- Eine Kombination aus Gruppen- und Privatunterricht.
- $14 pro Lektion.
- Mindestens 25 Unterrichtsstunden pro Woche.
- Mindestens 1 Woche.
- 55 Minuten Unterricht.
- Bis zu 5 Schüler pro Gruppe.
- Eins zu eins Aufmerksamkeit.
- Alle Ebenen.
- Kurse beginnen jeden Montag.
Alle unsere Schüler absolvieren einen schriftlichen und mündlichen Einstufungstest, um das entsprechende Niveau zu bestimmen.
Nach Abschluss des Kurses erhalten die Studierenden ein Zertifikat, das die Teilnahme und das erreichte Niveau bestätigt.
Kombinierter Gruppen- und Privatunterricht
14,00$Preis
- Bitte geben Sie im Feld „Anzahl“ an, wie viele Unterrichtsstunden Sie insgesamt belegen möchten. Mindestens 25 Unterrichtsstunden pro Woche.